Если на вашу дочь молодцы не глядят, сваты дом обходят.Научим потайному делу, потайным словам. Не будет отбоя от женихов.Пусть девица возьмет чистую сорочку, куриное яйцо в левую руку и бежит на речку купаться.Разденься, войди в воду, нырни три раза, скажи потайное слово одним разом, без передыху: «Христос воскрес, а ко мне женихи». Кинь через голову яйцо, чтоб упало в воду, бегал на берег, не оглядываясь на яйцо. Одеваясь, говори второй раз: «Христос воскрес, ако мне женихи». Ту сорочку, которую брала с собой, завяжи на три узла, при этом говори: «Христос воскрес, а ко мне женихи». Сорочку неси в дом, пусть мать выстирает, при этом, развязывая узлы, говорит: «Христос воскрес, а в наш дом женихи». Пусть та сорочка сохнет три дня в хате, а потом ее надо спрятать. Долго ждать женихов не придется.Автор: черная магия | 19:18 |Девичья молитва.Матушка меня родила, (имя) назвала, церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех. Змей колодный, змейподколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба Божья (имя), сердце раба Божьего (имя) разжечь, растопить, в царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Был бы раб (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправилибы его, не излечили, от маня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Во имя Отца и Сынаи Святого Духа. Аминь.* * *Если девицу обманул друг, обычно делают так. Его фотографию протыкают иглами вокруг головы. (тела и головы не трогают) и выбрасывают в окно, говоря при этом:«Бросаю в окно ненужное говно».Автор: черная магия | 11:20 |Заговор на серые глаза.Этот заговор на любимую особу с серыми глазами читают в пасмурную погоду, когда небо серое, идет дождь. Нельзя читать в церковные праздники.Свет ясный, сероглаз[а] раб[а] (имя), встань на заре, мысли обо мне. Что делать не возьмешься, все обо мне всколыхнешься. Сердцебы твое билося, стучало, ко мне раб[у]е (имя) звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Аминь.(Читать на ветку женского дерева (береза, ива и т. д.), если заговор нужен на девушку.Читают на ветку мужского дерева (клен, тополь и т. д.), если на особу мужского пола. Веточку подбрасывают под порог зазнобушке.)Автор: черная магия | 16:15

Как отомстить врагу, чтоб мучился и болел.Наговаривают на соль и сыпят ему под порог.Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, покой раба (имя), чтоб скучал, болел днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь.Автор: черная магия | 10:08
Если ваш сын долго гуляет и жениться не думает.Много переживаний родителей в семье бывает через то, что их взрослый сын долго не женится. Родителям же хочется, чтоб сын остепенился, чтоб успеть понянчить своих внучат. Вашей беде поможет наговор, который разожжет кровь молодцу на женитьбу, читать надо на еду, пить:Русалочки-разжигалочки, кидайтесь, бросайтесь во сне рабу (имя) на белу грудь, разожгите во сне и наяву ретиво сердце добра молодца, раба (имя), чтоб по девкам заскучал, по жене ласковой, по детской пеленке, по мокрой распашонке, по девичьей груди, сахарным устам. Марьюшка-зорюшка, заря-зареница, красная девица, повяжи брачными узами раба Божьего (имя). Аминь.Автор: черная магия | 10:3
Заговор от водобоязни.Трудно сказать, отчего, но люди часто боятся воды. Мне приходилось таких лечить, и я видела, как некоторые приходят в истерику от мысли, что нужно перейти мостик через реку. Лечить эту болезнь просто, главное, чтобы у воды и чтоб было это на восходе солнца. Подведите человека спиной к воде, состригите немножко волос с затылка, бросьте их в воду и прочтите заговор. Обычно xBaTaef одного раза.Шел Господь по воде, не тонул, воды не всколыхнул, глубин не боялся, шел, не опасался, так бы и ты, раб Божий (имя), воды не боялся, не опасался ни утром, ни днем, ни вечером.Автор: черная магия | 10:43 |
Заговор от ожога.(Читают тотчас же на ожог, заживет все быстро, не оставляя следов. Читать в пятницу.)Шла лиса сера, шла полем, лесом. Чтобы тело бело не жгло, не болело, Чтобы не было рвоты, в костях ломоты у рабы (имя) (3 раза.)Аминь.Автор: черная магия | 14:48 |Заговор на жадную жену.Если ваша жена скупа, прячет от вас каждую копейку, ругает вас, превращая вашу жизнь, в ад через свою скупость, вам поможет этотнаговор. Наменяйте мелочи (рубль, два), наговорите на нее, придите домой, отдайте жене, скажите, что нашли на дороге.Как курица от себя гребет, так бы и раба Божья (имя) гребла бы не к себе, а ко мне, рабу Божьему (имя). Не жалела бы ни злата, ни серебра, ни медных пятаков, ни мятных пряников. Все бы обо мне думала, обо мне заботилась, как мать балует дитятко, так бы и меня моя жена баловала и жалела. Аминь.Автор: черная магия | 16:14
Чтоб никогда не утонуть.Читают раз в год на Ивана-Купалу:Иисус Христос шел по воде. Выше волн и над волнами. Господь всегда с нами. Возьми, Господь, рабу (имя) под свое крыло, под свою опеку. Проведи по волне и над волнами. Огороди щитом от водной пучины, от зряшного утопа. Слово крепко, вера вечна. Аминь.Автор: черная магия | 10:06 |Вторник|Ссылка|Комментарии (0)21.12.2009Если вашу дочь не берут замуж, потому что она с изъяном.Если случилось несчастье, в вашей семье есть невеста на выданье с каким-нибудь пороком: косая, рябая, хромая и т. д., позаботьтесь о том, чтоб ваша дочь была счастлива, выдана замуж и муж ее любил. Сделать нужно вот что: взять святой воды (на крещенье), разделить на 3 части, при этом говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», одной частью воды напоить, другой умыть, третью вылитьу входа в дом. На воду читать такие слова:Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на рабу (имя) глядели, не нагляделися, смотрели, не насмотрелися, скучали, не наскучалися. И была бы раба (имя) для них краше солнца красного, слаще меда майского. Аминь.Автор: черная магия | 10:37 |Вторник|Ссылка|Комментарии (0)« Раньше|НавигацияГлавнаяО сайтеКонтактПоискSearch this blog:НайтиРубрикиВоскресенье(9)Вторник(69)Понедельник(54)Пятница(81)Среда(60)Суббота(95)Четверг(92)АрхивДекабрь 2009Ноябрь 2009Октябрь 2009Сентябрь 2009Август 2009Июль 2009Июнь 2009Май 2009Апрель 2009Самые сильные в чёрной магии -заклинания,порча,заговор,приворот,обряд,гадания-чёрная магияв действии на нашем сайте.